Forum: Show topic - "Серьёзности нет"
| > Topics list > Серьёзности нет |
|
| Author | Text | ||
|
Alesjo Administrator |
Серьёзности нет - 15:26:31 14 September 2017 |
|
|
|
Эта ветка посвещена юмору. |
|||
|
Pik User |
08:53:05 15 September 2017 |
|
|
|
- Давайте поговорим о смысле жизни? - Не хочется. - Ладно, пойдем длинным путем, хотите выпить? |
|||
|
Pik User |
08:53:22 15 September 2017 |
|
|
|
Брачное агентство "Голубая луна" уже 2 года успешно сводит концы с концами. |
|||
|
Pik User |
08:53:34 15 September 2017 |
|
|
|
- Недавно с мужем безлимитный интернет провели! - И как, круто? - Экономно. Трех презервативов на два месяца хватило. |
|||
|
Pik User |
08:53:50 15 September 2017 |
|
|
|
зя, ну и как Сарочка в постели? - Нормально, помещается. |
|||
|
Pik User |
08:54:08 15 September 2017 |
|
|
|
Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик: - За что посадили? - Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что? - Жену убил. Восемь лет… Чукча (удивленно): - Восемь лет однако. . ? ? За что? Там меху-то с ладошку! |
|||
|
Pik User |
08:54:21 15 September 2017 |
|
|
|
Раньше мы были маленькими и глупенькими, а теперь мы стали большими и тупыми… |
|||
|
Pik User |
08:54:35 15 September 2017 |
|
|
|
Школа, урок физики: - Итак, дети, положите эбонитовую палочку в эбонитовый стакан… - А не еб@нёт? - Нее, не еб@нёт… Тьфу, блин… Кто это сказал??!! |
|||
|
Pik User |
08:54:58 15 September 2017 |
|
|
|
- Внученька, в мои годы наркотики уже не нужны. Чтобы словить "приход", достаточно резко встать с дивана. |
|||
|
Pik User |
08:55:12 15 September 2017 |
|
|
|
Самая страшная работа - это быть домохозяйкой. Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, работа никогда не кончается. И при этом муж всегда с гордостью говорит: - А моя жена не работает, дома сидит! |
|||
Post comment
You are not logined!
