Forum: Show topic - "Серьёзности нет"
| > Topics list > Серьёзности нет |
|
| Author | Text | ||
|
Alesjo Administrator |
Серьёзности нет - 15:26:31 14 September 2017 |
|
|
|
Эта ветка посвещена юмору. |
|||
|
Pik User |
08:50:38 15 September 2017 |
|
|
|
- Сегодня, дети, мы проходим букву "Х". Вовочка, опусти руку, ты еще за букву "Б" папу не привел! |
|||
|
Pik User |
08:50:56 15 September 2017 |
|
|
|
Разговор в детском саду. Вовочка: - Маш, а ты баба горячая? Маша: - Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет |
|||
|
Pik User |
08:51:12 15 September 2017 |
|
|
|
Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки? Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в жопу и закручивают отверткой. |
|||
|
Pik User |
08:51:24 15 September 2017 |
|
|
|
Вовочка хочешь чипсы: - Хочу сейчас! - Тогда слушайся нас с папой! - Ну, уж нетушки! Чипсы только один раз, а слушаться нужно всегда! |
|||
|
Pik User |
08:51:45 15 September 2017 |
|
|
|
- Маша, почему люди говорят обо мне плохо? - Настя, завистливые бл@душки - это еще не люди! |
|||
|
Pik User |
08:52:00 15 September 2017 |
|
|
|
- А шо это у вас в молочном отделе лежит сало, намазанное клубничным вареньем? - Це ж новинка! Йогурт 100% жирности! |
|||
|
Pik User |
08:52:20 15 September 2017 |
|
|
|
Водка – самая идеальная косметика: и сам замаскировался, и на подругу приятно посмотреть… |
|||
|
Pik User |
08:52:39 15 September 2017 |
|
|
|
Мама растила Свету в строгости, хозяйственной - чтобы и борщ могла сварить, и в квартире убраться, и постирать, и погладить… Но Свете это все не пригодилось, она выросла красивой! |
|||
|
Pik User |
08:52:51 15 September 2017 |
|
|
|
Разговор на пляже. Очень жарко. Жена (задумчиво): - Импотентам хорошо! Муж: - С чего это хорошо импотентам? Жена (через несколько секунд, указывая рукой): - ИМ-ПОД-ТЕНТОМ-ХОРОШО! |
|||
Post comment
You are not logined!
