Forum: Show topic - "Серьёзности нет"
| > Topics list > Серьёзности нет |
|
| Author | Text | ||
|
Alesjo Administrator |
Серьёзности нет - 15:26:31 14 September 2017 |
|
|
|
Эта ветка посвещена юмору. |
|||
|
Pik User |
08:44:57 15 September 2017 |
|
|
|
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно. |
|||
|
Pik User |
08:45:17 15 September 2017 |
|
|
|
Наши блондинки настолько суровы, что пьют чай для похудения вместе с тортом! |
|||
|
Pik User |
08:45:35 15 September 2017 |
|
|
|
Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона… На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек. Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички. А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке. До сих она мне так и не позвонила. |
|||
|
Pik User |
08:45:57 15 September 2017 |
|
|
|
Между прочим, если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. |
|||
|
Pik User |
08:46:16 15 September 2017 |
|
|
|
- Пришли клиенты заказывать вывеску, у них магазин около трассы, расширяют бизнес, хотят открыть автосервис… Называется "Козлов и Петрович", причём Петрович - это фамилия. - И что тебя смущает? - Мне-то пофиг, а им теперь жить с табличкой "СТО Козлов и Петрович". |
|||
|
Pik User |
08:46:35 15 September 2017 |
|
|
|
Нашел в кошельке чек из супермаркета. Долго думал, что же я такое мог купить под названием "Шишкина Любовь"? Пока не допёр, что так зовут кассиршу. |
|||
|
Pik User |
08:46:53 15 September 2017 |
|
|
|
Учитель на уроке задаёт вопрос: - Первая женщина-лётчица СССР? Вовочка отвечает: - Баба-яга. |
|||
|
Pik User |
08:47:07 15 September 2017 |
|
|
|
Сын учителя технологии и музыки закончил школу с двумя пятерками. |
|||
|
Pik User |
08:47:22 15 September 2017 |
|
|
|
То, что девушка была выпившая, выдавали ее красные глаза, потому что ТАК промазать губной помадой на трезвую голову невозможно! |
|||
Post comment
You are not logined!
