Форум: Просмотр темы - "Фриланс- реально ли заработать"

  > Список тем > Фриланс- реально ли заработать Новая тема

Автор Текст
Pavel
Pavel
Пользователь
Послать ЛС
Фриланс- реально ли заработать - 04:27:54 19 Январь 2016 Профиль
Как вы считаете можно ли фрилансом зарабатывать себе на жизнь и не менять работу долгое время? Может ли она быть основной или ее участь быть подработкой?

Fizik
Fizik
Пользователь
Послать ЛС
00:27:58 20 Январь 2016 Профиль
Фрилансом можно зарабатывать так же, как и на обычной работе (иногда и больше). Только к этому нужно также серьёзно относиться, как и к обычной работе. Поэтому в этом деле очень важна самодисциплина. Далеко не каждый сможет постоянно работать дома так же, как и в кабинете.

Agnia
Agnia
Пользователь
Послать ЛС
02:01:54 20 Январь 2016 Профиль
Согласна, не все люди подходят для такой работы. считаю, что только ответственные и собранные подходят, так как вы сами себе директор и распоряжаетесь своим временем. Нужно обладать большим уровнем самоорганизации.

Genadiy
Genadiy
Пользователь
Послать ЛС
02:09:18 20 Январь 2016 Профиль
Среди моих знакомых есть только один человек, который на фрилансе зарабатывает больше, чем ему официально платят. У других фриланс только в качестве подработки. Минусы фриланса - нестабильность работы. Поэтому надеяться только на удалённую работу не стоит. Но в качестве хорошей подработки это отличный вариант.

Volli
Volli
Пользователь
Послать ЛС
03:24:02 20 Январь 2016 Профиль
Знаю достаточное количество людей которые как удаленные сотрудники зарабатывают на много больше чем те, кто просиживают в офисе целый день. Так что не стоит рассматривать фриланс подработку, для некоторых она может быть полноценной работой.

Комментировать

Вы не залогинены!