Форум: Просмотр темы - "Администратор группы"

  > Список тем > Администратор группы Новая тема

Автор Текст
Violetta
Violetta
Пользователь
Послать ЛС
Администратор группы - 01:47:53 19 Январь 2016 Профиль
Слышала, что есть такой вид работы как администратор социальных сетей, а именно пабликов. Как вы считаете сколько должны платить за такую работу?

Kulibin
Kulibin
Пользователь
Послать ЛС
02:53:11 19 Январь 2016 Профиль
Платят администратору группы в соц сети в основном только в том случае, когда эта группа представляет какую-то нормальную фирму. А если это просто какая-то любительская группа, то тут об оплате речи не идёт. Так что этот вариант точно не для заработка.

Mirak
Mirak
Пользователь
Послать ЛС
03:42:22 19 Январь 2016 Профиль
Работа такая есть, только редко когда за неё хоть что-то платят. Работа в принципе не трудная, если это не очень раскрученная группа с большим количеством посетителей. Тогда вполне реально что-то заработать. Особенно если удалось свою группу раскрутить, то продать её можно потом за хорошие деньги.

Zakl
Zakl
Пользователь
Послать ЛС
03:48:19 19 Январь 2016 Профиль
Работать администратором группы надо для получения некоторого опыта. Одно время сам был администратором группы в одной компании. Отдельно за это не доплачивали, но навыки анализирования и упорядочивания информации позже пригодились. Если есть свободное время на это, то попробовать можно.

Fizik
Fizik
Пользователь
Послать ЛС
01:15:43 20 Январь 2016 Профиль
Администрирование группы в соц сетях может являться одной из обязанностей на работе. А кому надо, обычно сами группы создают и ими управляют, а не нанимают за деньги отдельного администратора. Платить могут, но очень мало.

Volli
Volli
Пользователь
Послать ЛС
03:25:41 20 Январь 2016 Профиль
У меня есть знакомая, она студентка модерирует группу вконтакте. Говорит, что платят очень мало, но так как она тратит на эту работу мало времени, то ее вполне устраивает. Реальных денег как я поняла, заработать сложно.

Комментировать

Вы не залогинены!