Форум: Просмотр темы - "Постер"

  > Список тем > Постер Новая тема

Автор Текст
Violetta
Violetta
Пользователь
Послать ЛС
Постер - 01:45:35 19 Январь 2016 Профиль
Кто такой постер и сколько в среднем можно заработать выполняя такую работу? Нужен ли какой то особый навык?

Zakl
Zakl
Пользователь
Послать ЛС
02:09:25 19 Январь 2016 Профиль
Постер - это тот, кто разные сообщения в интернете пишет. Главный навык - это грамотно и осмысленно писать. А дальше может потребоваться разбираться в какой-то определённой теме. Смотря какое задание будет. Зарабатывать можно по разному. Но стоит попробовать такую работу хотя бы потому, что работать может практически любой человек, который умеет писать.

Pavel
Pavel
Пользователь
Послать ЛС
04:13:34 19 Январь 2016 Профиль
Когда то сталкивался с такой работой, на самом деле она не сложная и работать может каждый у кого есть хотя бы немного фантазии. Но вот сколько заработать можно на такой работе увы не в курсе, самому интересно.

Mirak
Mirak
Пользователь
Послать ЛС
04:19:47 19 Январь 2016 Профиль
Если постараться, то можно получить заметный дополнительный заработок. Не слишком много, но когда зарплата не высокая, то будет весьма кстати. Особых навыков не нужно. Подходящие задания найти на фрилансерских сайтах не проблема. Пару заданий сделать и можно считать, что необходимый опыт уже есть.

Volli
Volli
Пользователь
Послать ЛС
03:29:32 20 Январь 2016 Профиль
Никогда не сталкивалась с такой профессией. Вот теперь буду думать, на различные отзовиках тоже пишут постеры которым проплачивают их отзывы?preved

Karamelka
Karamelka
Пользователь
Послать ЛС
20:50:01 20 Январь 2016 Профиль
Да, Волии, я с вам согласна. Теперь и не знаешь можно ли доверять тому что пишут на отзовиках. Хотя, на месте некоторых компаний я бы поступала точно так же.tomato

Комментировать

Вы не залогинены!