Форум: Просмотр темы - "Работа копирайтера"

  > Список тем > Работа копирайтера Новая тема

Автор Текст
Violetta
Violetta
Пользователь
Послать ЛС
Работа копирайтера - 01:43:58 19 Январь 2016 Профиль
Как вы считаете что нужно для того что бы работать копирайтером, а так же как выбрать хорошую фирму. На что стоит обращать внимание?

Zakl
Zakl
Пользователь
Послать ЛС
01:55:34 19 Январь 2016 Профиль
Для работы в нормальной фирме нужен хороший опыт. Для некоторых работа копирайтером может показаться лёгкой, но для нормального заработка нужно прилагать соответствующие усилия. Преимущества такой работы: опыт можно на фрилансе наработать. На удалённой работе можно понять подходит данная работа именно вам или нет. Если чувствуете, что это ваше, то можно и в реальную фирму попробовать устроиться. А требования работодатели разные выдвигают.

Mirak
Mirak
Пользователь
Послать ЛС
03:24:07 19 Январь 2016 Профиль
На мой взгляд, для работы копирайтером нужен прежде всего творческий подход. Что-то типа таланта. Не знаю, как работается копирайтерам в офисах, а в интернете при желании работу найти можно. Приятель уже несколько лет так в интернете работает. Получает немного, но интернет оплатить и коммунальные хватает. А это уже плюс.

Faraon
Faraon
Пользователь
Послать ЛС
03:03:37 20 Январь 2016 Профиль
Приятель одно время вообще не имел представления что это такое. Потом случайно на одну вакансию наткнулся, решил попробовать. Теперь иногда подрабатывает в интернете копирайтером. Задания сам ищет. Работа на фирму, думаю, даже проще будет. Более стабильный заработок. А требования стандартные для такой работы: творческий подход, грамотность письменной речи.

Volli
Volli
Пользователь
Послать ЛС
03:22:16 20 Январь 2016 Профиль
Для того что бы работать копирайтером нужно хорошее знание языка на котором вам предстоит писать. Так как темы могут быть разными, это означает, что нужно иметь широкий кругозор.

Pik
Pik
Пользователь
Послать ЛС
09:42:12 20 Январь 2016 Профиль
Копирайтером можно работать и самостоятельно ища заказы а не на фирму. Хотя тоже вариант.

Karamelka
Karamelka
Пользователь
Послать ЛС
20:45:52 20 Январь 2016 Профиль
По большому счету копирайтером может стать любой человек который грамотно излагает свои мысли, а так же мысли. В том числе ему необходимо иметь усидчивость, а так же фантазию. Так как не у всех получается писать, например статей на одну и ту же тему.

Комментировать

Вы не залогинены!