Форум: Просмотр темы - "Заработок для школьника: обычная подработка или подработка в интернете?"

  > Список тем > Заработок для школьника: обычная подработка или подработка в интернете? Новая тема

Автор Текст
Zakl
Zakl
Пользователь
Послать ЛС
Заработок для школьника: обычная подработка или подработка в интернете? - 01:25:47 19 Январь 2016 Профиль
Вчера со знакомым обсуждали варианты какой лучше подработкой заниматься школьнику. У него сын много за компьютером сидит. Ему это не нравится. Говорит, что лучше хотя бы объявления клеить, отдачи больше будет. Сейчас задумался, можно ли в интернете заработать школьнику (8 класс), не мешая при этом учёбе? Кто что думает по этому поводу?

Violetta
Violetta
Пользователь
Послать ЛС
01:49:49 19 Январь 2016 Профиль
Думаю, что ребенок вполне может работать постером, писать небольшие посты а блоги и форумы, но только при условии что у него в порядке с каким либо языком (русский, белорусский, английский).

Kulibin
Kulibin
Пользователь
Послать ЛС
03:05:01 19 Январь 2016 Профиль
Тут всё зависит от того, что он в интернете найдёт. Могу сказать, что надо и в интернете что-то поискать. Вдруг будет подходящее. Причём ничего не мешает и с реальной работой такую деятельность совмещать. Сам много разных способов заработка в интернете перепробовал. Могу сказать, что на мало оплачиваемых заданиях даже на оплату интернета за месяц можно не заработать, поэтому лучше на такое вообще времени не терять.

Mirak
Mirak
Пользователь
Послать ЛС
04:09:16 19 Январь 2016 Профиль
Сейчас в интернете можно больше заработать чем на расклейке объявлений или рекламных листовок. Лучше найти подработку посерьёзнее. Во время каникул можно курьером подрабатывать и так же совмещать с работой в интернете. Тогда можно будет не только за интернет заплатить, но и что-то полезное себе купить. Главное не лениться искать и перебирать различные варианты.

Pavel
Pavel
Пользователь
Послать ЛС
04:33:11 19 Январь 2016 Профиль
Я вообще считаю,что школьнику сейчас заработать намного проще нежели в наши времена. Сейчас интернет дает на много больше возможности, а вот паспорт никто не спрашивает)yahoo

Barmen
Barmen
Пользователь
Послать ЛС
02:19:33 20 Январь 2016 Профиль
Pavel Это точно. Тем более пока ребёнок ещё в школе учится, ему проще новые навыки освоить. У них же обучаемость выше. Я так считаю: если получается зарабатывать хоть какие-то деньги, то не важно как именно они зарабатываются. Главное, чтобы деятельность законной была. А клеить объявления или в интернете зарабатывать - это пусть он сам решает.

Agnia
Agnia
Пользователь
Послать ЛС
21:09:14 20 Январь 2016 Профиль
Думаю, что школьнику проще всего раздавать листовки, таким образом такая работа не будет занимать много времени, но ребенок уже будет понимать, что такое зарабатывать деньги собственным трудом.patsak

Комментировать

Вы не залогинены!