Форум: Просмотр темы - "Простая подработка на дому"

  > Список тем > Простая подработка на дому Новая тема

Автор Текст
Zakl
Zakl
Пользователь
Послать ЛС
Простая подработка на дому - 01:06:13 19 Январь 2016 Профиль
Может кто знает, реально ли заработать на простой работе на дому, наподобие сборки ручек или сортировке различной мелочи? Приятель с России говорит, что около года ручки собирал. Не много зарабатывал, тем не менее интернет оплатить хватало. Но что-то сильно сомневаюсь в целесообразности такого занятия. Особенно у нас в Беларуси.

Violetta
Violetta
Пользователь
Послать ЛС
01:40:46 19 Январь 2016 Профиль
Раньше очень была популярна такая работа, но я ни разу не слышала, что бы за нее платили. Обычно кормили завтраками и отговорками.

Kulibin
Kulibin
Пользователь
Послать ЛС
02:43:18 19 Январь 2016 Профиль
Такая простая работа - это 100 % развод. Смысл фирме отправлять куда-то те же самые ручки для сборки, когда в любом городе по месту можно кучу желающих найти, т. к. не нужно абсолютно никаких навыков для этой работы. Тем более сейчас всё на заводе собирается. Ну а сортировать полученный товар на дому - это вообще бред.

Mirak
Mirak
Пользователь
Послать ЛС
03:30:25 19 Январь 2016 Профиль
Чтобы хоть что-то существенное заработать, нужно в интернете работу искать. Это более реально. Взял задание-сделал-сдал-получил оплату. А когда предлагают что-то по почте пересылать, то это полная ерунда. Возни больше, чем прибыли. Хотя насчёт прибыли не уверен даже не смотря на некоторые положительные отзывы.

Pavel
Pavel
Пользователь
Послать ЛС
04:10:18 19 Январь 2016 Профиль
Я видел такие объявления, но никогда не могу понять, что это за фирмы которые сортируют ручки на дому, согласитесь, что выглядит совсем не солидно. По этому никогда таким не занимался и никому не советую.

Fizik
Fizik
Пользователь
Послать ЛС
01:01:16 20 Январь 2016 Профиль
Я сам три раза обращался по таким вакансиям. Сборка ручек и ещё две подобных. Во всех случаях не стал связываться, когда просили самому оплатить первый заказ. Хотя отзывов хороших было много. А сейчас, когда интернет стал доступен практически всем, есть более прибыльные варианты.

Faraon
Faraon
Пользователь
Послать ЛС
01:46:43 20 Январь 2016 Профиль
Не думал, что кто-то до сих пор помнит про такие методы заработка. Сборку ручек очень давно предлагали. Если ищете работу на дому, то лучше искать по тематическим сайтам, а не по доскам объявлений. Так больше шансов найти подходящее занятие.

Agnia
Agnia
Пользователь
Послать ЛС
01:49:29 20 Январь 2016 Профиль
Интересно, а кто нибудь еще клеит конверты?roflПомню и такой был вид заработка, правда очень давно. Кто нибудь работал на такой работе?

Karamelka
Karamelka
Пользователь
Послать ЛС
20:56:26 20 Январь 2016 Профиль
Я лучше бы смотрела за ребенком в качестве няни. Своеобразный "бебиситер", но у нас увы в стране это не так развито. А жаль, так как очень удобно для родителей.

Комментировать

Вы не залогинены!